fc-tambov.ru, 20.05.2016
Завтра "Тамбов-М" принимает "Елец"

В субботу в рамках 3-го тура первенства России среди клубов Третьего дивизиона зоны "Черноземья" футбольный клуб "Тамбов-М" на своем поле будет принимать "Елец". Матч состоится на стадионе "Локомотив" и начнется в 16:00.

После двух туров наша "молодежка" имеет в своем активе три очка (2:1 "Олимпик" и 0:1 "Локомотив-Д"), в то время, как "Елец" проиграл оба своих матча ("Атом" 1:3 и "Химик" 2:3)

С тех пор, как образовался "Тамбов-М", команды сыграли между собой два раза: на счету подопечных Сергея Первушина две победы в матчах прошлого сезона - 1:0 (Поярков) дома и 3:0 (Баев, Петров, Заробеков) в гостях.

Обслуживать матч будет арбитр из Белгорода Илья Золотарев. Помогать ему будут Роман Селезнев и Владимир Копаев (оба Воронеж). Инспектор матча Балибардин Николай Иванович (Михайловка).

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!