fc-tambov.ru, 27.07.2016
Судьи матча "Мордовия" - "Тамбов"

Матч 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги «Мордовия» - «Тамбов» будет обслуживать судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Помогать ему будут Вячеслав Семенов из Гатчины и Валентин Мурашов из Москвы.

Матчи ФНЛ и Первого дивизиона Арсланбеков судит с 2008 года, проведя за это время в общей сложности 88 поединков, в которых вынес 332 предупреждения и показал 23 красные карточки. Также на его счету 43 матча в Премьер-Лиге (139 желтых и 8 красных карточек), начиная с сезона 2011/2012.

Ранее на матчах с участием футбольного клуба «Тамбов» не работал, зато тамбовский «Спартак» судил пять раз, в которых наша команда одержала лишь одну победу.

Инспектором матча назначен Тарас Михайлович Безубяк (Санкт-Петербург). Делегат встречи – Николай Васильевич Левин (Саранск).