fc-tambov.ru, 20.09.2016
Обновление в меню сайта

В основное меню нашего сайта добавлен новый раздел «Турниры». В нем Вы можете найти полный перечень с соревнований, проводимых в российском футболе, от Второго дивизиона до Суперкубка страны.

При нажатии на определенный турнир, открывается список по сезонам, среди которых можно выбрать интересующий год соревнований. Доступна подробная информация о каждом сыгранном матче, учтены составы, протоколы, голы, карточки, замены и многое другое.

Появилась возможность отслеживать статистические данные абсолютно любых футболистов, играющих или когда-либо игравших в любом из профессиональных турниров российского футбола.

сообщение 2016-09-21 10:40:38
Сообщение #1948
Luch

Админам респект!!! Качественный раздел, для любителей статистики!!!

Футбол это жизнь.

сообщение 2016-09-21 10:58:30
Сообщение #1950
Luch

И еще!!! Просьба к администрации сайта. Добавьте пожалуйста возможность проводить "голосовалки".
По моему мнению это еще больше привлечет людей на сайт любимой команды!!!

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: Алексей1980