fc-tambov.ru, 22.09.2016
Пресс-конференция главных тренеров

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - А. Талалаева и М. Луческу.

сообщение 2016-09-22 21:06:13
Сообщение #1980
Fan

Команде обязательно нужна поддержка болельщиков!!!
Aest
сообщение 2016-09-23 18:46:21
Сообщение #1986
Aest

Цитата:
Fan: Клубу надо обратить внимание на работу с болельщиками. На каждые 2 сектора нужен один активный руководитель болельщиками,который будет заводить стадион.
Команде обязательно нужна поддержка болельщиков!!!

Команде игра нужна, при которой не нужно будет заводить стадион!!! Оно от сердца идет, а не от полупьяных болел скачущих по трибунах и пытающихся "завести" своей неадекватностью людей, ценящих ФУТБОЛ!!!
Поблагодарили: Luch
сообщение 2016-09-23 20:13:01
Сообщение #1987

Цитата:
Aest:

Команде игра нужна, при которой не нужно будет заводить стадион!!! Оно от сердца идет, а не от полупьяных болел скачущих по трибунах и пытающихся \"завести\" своей неадекватностью людей, ценящих ФУТБОЛ!!!

Есть культура боления, которой в Тамбове пока нет. А поддержка трибун команде только поможет.Болельщики Динамо,кубань и зенита показали,что такое поддержка, независимо от результата игры команды.Клуб только вышел в ФНЛ, он не будет всех и вся обыгрывать,это не второй дивизион зоны центр.