fc-tambov.ru, 25.09.2016
"Тамбов-М" на выезде обыграл лидера!

В матче 18-го тура первенства МОА «Черноземья» молодежный состав футбольного клуба «Тамбов» одержал важную выездную победу над лидером сезона, командой «Атом» из Нововоронежа, со счетом 2:1. В составе нашей команды голами отметились Михаил Тыняный, привлеченный на эту игру из основного состава, и Артем Архипов, забивший, как выяснилось, победный мяч. Кроме Тыняного из главной команды за «Тамбов-М» в отчетном матче играли Андрей Часовских и Сергей Гаранжа. После этого успеха команда Игоря Неучева до трех очков сократила отставание от третьей строчки, которую занимает на данный момент «Металлург-ОЭМК», однако имеет две игры в запасе. Следующий матч вторая по рангу команда «Тамбова» проведет 8-го октября в Ельце.

18 тур. Первенство России 3 дивизиона МОА «Черноземье»

24 сентября 2016 года. Город Нововоронеж, стадион «Старт», 300 зрителей.

«Атом»  – «Тамбов-М» 1:2 (0:1)

Голы: Тыняный – 0:1, 36. А. Архипов – 0:2, 75. Даурский – 1:2, 83.

«Атом»: Сиротин, Горбунов, Мамонтов, Воловик, Сапельников, Соколов (Борсяков, 65), Окороков, Ильченко, Сушков (Даурский, 80), Якунин, Егорычев.

«Тамбов-М»: Вялов, Карпухин, Кривоносов, Масленников, Казадаев (Кулешов, 90), Ягубзаде, Гаранжа, С. Архипов, А. Архипов (Мызгин, 77), Часовских, Тыняный (Гусев, 81).

Предупреждения: Сушков, 60 – Ягубзаде, 33. Кривоносов, 58.

Судья: В.А. Певчев (Курск)