Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 26.09.2016
Послематчевая пресс-конференция

Комментарий главного тренера "Тамбова" Андрея Талалаева после матча с "Волгарем" на пресс-конференции

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2973


Послематчевая пресс-конференция

Luch
сообщение 2016-09-27 10:30:45
Сообщение #2006
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Комментатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Футбол это жизнь.

Aleksandr777
сообщение 2016-09-27 23:48:55
Сообщение #2016
Aleksandr777

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 4

Парни. Молодцы!!!!!!!!!!!
Luch
сообщение 2016-09-29 12:52:22
Сообщение #2033
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

28.09.2016 на МатчТВ, разбор полетов в Ростове!!!
Прямо как Леонтьевич, и тренер, и эксперт...............

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-09-29 14:35:47
Сообщение #2036
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch: 28.09.2016 на МатчТВ, разбор полетов в Ростове!!!Прямо как Леонтьевич, и тренер, и эксперт...............


и тренер , и эксперт............. - эти точки , что ? Кассету зажевало или желчью своей захлебнулся ?

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-09-29 15:43:26
Сообщение #2037
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Анар !!! Назови мне хоть одного действующего тренера, который подвизается на МатчТВ. Они с командами работают, а нашему наверное просто делать нечего.
Да и не с руки как-то разбирать игру команды высшей лиги "специалисту" нигде ничего не добившемуся.

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-09-29 20:50:34
Сообщение #2038
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch: Анар !!! Назови мне хоть одного действующего тренера, который подвизается на МатчТВ. Они с командами работают, а нашему наверное просто делать нечего.Да и не с руки как-то разбирать игру команды высшей лиги "специалисту" нигде ничего не добившемуся.

Луч !!! Он получил нашу команду полностью разобранную и деморализованную , игравшую от обороны , с установкой : выиграть дома, по возможности, если соперник позволит и постараться унести " очко" /в прямом и переносном смысле/ на выезде .
За пару дней перезарядил команду чисто психологически, вырвав первую для неё гостевую победу. Далее мы получили красивейший матч у себя дома в котором уже наш соперник Зенит 2  еле  унес своё очко.
Установка на кубок с Зенитом была тоже играть на победу и мы видели как команда вышедшая из второй лиги все отдала за тайм  , подарив нам чувство гордости за Тамбов . 
 Далее Астрахань и опять выездная волевая победа . В которой мы 80 минут играли в Талалаевский футбол и 10 минут отодвинулись к предыдущей манере : постарались удержать, сразу после забитого нами второго гола.
Я знаю что за это футболисты получили втык от тренера.
Его результат за две недели работы - 7 из 9 возможных очков, с учетом того что у букмекеров во всех этих играх мы не были фаворитами . Для меня лично и, думаю, что для многих болельщиков нашего клуба, он выдающийся специалист , добившийся того что бы с ним считались и уважали.
 А пока, Уважаемый , я здесь вижу лишь одного ничего не добившегося , обиженного специалиста , неистово насилующего в свои 58 лет клавиатуру.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-09-30 11:40:27
Сообщение #2045
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Антон!!! Тебе по должности необходимо встать на защиту "выдающегося специалиста". Спорить с тобой не буду, время рассудит.
И с чего ты взял, что я на что - тот обижен?
Спасибо мог бы сказать,что я тебе немного сайт клуба и форум немного оживил ))))))

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-09-30 13:13:25
Сообщение #2046
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch: Антон!!! Тебе по должности необходимо встать на защиту "выдающегося специалиста". Спорить с тобой не буду, время рассудит.И с чего ты взял, что я на что - тот обижен?
Спасибо мог бы сказать,что я тебе немного сайт клуба и форум немного оживил ))))))


Вот ты меня и раскусил, Луч!!! )))) А что за должность ты мне выписал ? Платят нормально ? И почему я Антон?
Думаю, Антон тебя за раскрутку сайта непременно отблагодарит, может и продюсером возьмёт ... админом..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000721304132 -вот тебе ссылка на мою страницу в Фейсбук, так чтобы ты не думал что я фейк

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-09-30 13:18:25
Сообщение #2047
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Анар: Луч !!! Он получил нашу команду полностью разобранную и деморализованную , игравшую от обороны , с установкой : выиграть дома, по возможности, если соперник позволит и постараться унести " очко" /в прямом и переносном смысле/ на выезде .



Из интервью А.Талалаева после матча с Балтикой, про его заслуги ))))
Цитата:
"Говорят, что у победы отцов всегда много, а в поражении всегда виноват главный тренер. Сегодняшняя победа – результат работы людей, которые работали в клубе ранее. Сами понимаете, за три дня успели только подкорректировать некоторые вещи. А так команда и до этого играла в хороший, организованный футбол, поставленный предыдущим тренером. И люди подобраны, которые умеют играть в футбол, и люди делают всё, чтобы они хотели играть в футбол.


Сам тренер все понимает, спасибо ему за это!!!

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-09-30 13:55:04
Сообщение #2049
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Так я о том и говорю , что тренер все понимает и как тренировать ,и как психологически игрока настроить, и как себя подать, и как на прессухе выступить.
Вам, как болельщику фк Тамбов очень повезло , что с командой работает специалист такого уровня.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Страницы: 1 2