fc-tambov.ru, 30.09.2016
Голосуем за Андрея Талалаева!

Футбольная национальная лига на своём официальном сайте открыла голосование по определению лучшего главного тренера команды ФНЛ в сентябре. В список номинантов попал главный тренер футбольного клуба "Тамбов" - Андрей Талалаев. Отдать свой голос вы можете на официальном сайте ФНЛ в разделе "Голосование"Раздел для опросов и голосований расположен на главной странице сайта в правой колонке.

3 октября лига подведет итоги и назовет победителя по версии болельщиков, а также обнародует официальную версию ФНЛ. Голосуем за Андрея Талалаева!

Luch
сообщение 2016-09-30 13:33:17
Сообщение #2048
Luch

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-09-30 15:20:02
Сообщение #2057
Анар

Цитата:
Luch: Жаль, но Тихонова не перебить. Спартак (болельщики московского спартака)+ Красноярск (явно побольше нашего города)

А почему его не перебить? Он возрастной и легкий , вроде не Брюс Ли . Да и не факт что удар держит хорошо.))) А если серьезно, то и Астрахань город не маленький и стадион у них тыщ на двадцать , а болеть приходят три калеки в хорошую погоду. А наш пятитысячник каждый матч по швам трещит . Голосуй за наших и с твоим то голосом мы всех одолеем.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!