Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Наши футболисты в аренде

fc-tambov.ru, 19.10.2016
Наши футболисты в аренде

В минувшие выходные во Втором дивизионе зоны «Центр» завершился первый круг первенства. Внимание многих, наверняка, особенным образом приковано к выступлению подольского «Витязя», за который играют арендованные воспитанники тамбовского футбола Максим Сопин и Алексей Баев, а также экс-игроки «Тамбова» Александр Егурнев и Сергей Коротков. После первой половины сезона подмосковная команда расположилась на третьей строчке в таблице, отставая от лидирующего «Энергомаша» всего на три очка.

Алексей Баев за первый круг отыграл во всех двенадцати матчах, в которых забил один мяч. Случилось это в игре с «Чертаново» (3:3). Нападающий принял мяч на правом фланге атаки, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний нижний угол.

Максим Сопин провел за «Витязь» одиннадцать встреч и также отметился одним голом. Забивал полузащитник в победном домашнем матче против «Орла» (3:2), превратив в результативный удар голевую передачу, как раз, Баева.

На счету Александра Егурнева также двенадцать матчей, два гола и одна желтая карточка.  Голы центрального полузащитника принесли «витязям» победы над «Калугой» (1:0) и «Арсеналом-2» (2:1).

Сергей Коротков играет реже. В его активе всего восемь матчей и одно предупреждение. Голов защитник пока не забивал.

Также отметим, что на старте сезона за «Витязь» на правах аренды выступал вернувшийся в «Тамбов» нападающий Андрей Часовских. Андрей сыграл за «Витязь» 7 матчей, забил 2 мяча и был признан лучшим игроком команды в июле по версии подольских болельщиков.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2306


Наши футболисты в аренде

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение