fc-tambov.ru, 21.10.2016
Судьи матча "Тосно" - "Тамбов"

Матч 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги «Тосно» - «Тамбов» будет обслуживать судейская бригада во главе с Александром Борисовым из Самары. Помогать ему будут Андрей Филипкин из Екатеринбурга и Рафаэль Ильясов из Казани.

Матчи ФНЛ Борисов судит с прошлого сезона, провел за это время в общей сложности 6 поединков, в которых вынес 18 предупреждений и показал 2 красные карточки. В текущем первенстве на его счету четыре матча, в которых по разу победили хозяева и гости, и дважды была зафиксирована ничья.

В 2015 году Борисов уже работал на матче с участием нашей команды. Было это во Втором дивизионе. При его судействе выездной матч с пензенским «Зенитом» завершился безголевой ничьей.

Инспектором матча назначен Юрий Князев (Курск). Делегат встречи Андрей Губарьков (Москва).