Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тосно" - "Тамбов": протокольные данные

fc-tambov.ru, 22.10.2016
"Тосно" - "Тамбов": протокольные данные

18 тур, ФОНБЕТ-первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона – 2016/2017.

22 октября 2016 года. Город Великий Новгород, стадион «Электрон», 950 зрителей.

«Тосно» – «Тамбов» 2:0 (1:0)

Гол: Заболотный – 1:0, 31. Заболотный – 2:0, 48.

«Тосно»:  Нигматулин, Тетрашвили, Сухарев, Дугалич, Буйволов, Палиенко (Чиркин, 86), Галиулин (Киреенко, 78), Кашчелан, Мухаметшин, Кутьин (Богаев, 71), Заболотный (Милевский, 80)

«Тамбов»: Смирнов, Запрудских, Шабанов (Зюзинс, 54), Михалев, Столяренко, Рыбин (Чернышов, 76), Трусевич, Поярков (Дутов, 62), Аверьянов (Каюмов, 61), Шевчук, Алумона.

Предупреждения: Кашчалан, 17 – Аверьянов, 29. Поярков, 43. Зюзинс, 79.

Судьи: Александр БОРИСОВ (Самара). Рафаэль Ильясов (Казань). Андрей Филипкин (Екатеринбург).

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1938


"Тосно" - "Тамбов": протокольные данные

Андро дело говорит
сообщение 2016-10-22 21:05:20
Сообщение #2157
Андро дело говорит

Посетитель

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Жаль проиграли пока не готовы выигрывать у лидера. Интересно было б посмотреть игру, когда у нас оптимальный состав был бы. А не Шабанов в обороне.... Нефтехимик нужно наказывать дома! Только бы в Тамбове играли бы.....
Luch
сообщение 2016-10-23 19:54:47
Сообщение #2170
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

А причем здесь Шабанов? 

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-10-23 19:56:12
Сообщение #2171
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Комментатор же выбрал такую схему игры.

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-10-23 23:54:07
Сообщение #2175
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Наконец Уважаемый я Вас нашел.
Вы человек разносторонний - уверен , что вы и в поэзии хорошо  разбираетесь , а так как у нас с Вами уже сложились теплые отношения на этом форуме , то к кому как не к Вам мне обратиться за помощью?
Я вчера на досуге придумал небольшое стихотворение - презентацию  /читаю с выражением/ :
" Прошу обратить внимание  
   На моего друга Луча
   Анализ игры, понимание
   И жопа его горяча...."
Уважаемый как вы считаете , это стихотворная форма ямб или хорей? И еще , я тут в небольшом творческом кризисе, не подкинете ли Вы мне пару идей- с какими словами можно срифмовать заключительную строку  этого высокохудожественного произведения : ".... шире жопа легче срать" ?

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-10-24 10:06:45
Сообщение #2176
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Анар: Наконец Уважаемый я Вас нашел.Вы человек разносторонний - уверен , что вы и в поэзии хорошо  разбираетесь , а так как у нас с Вами уже сложились теплые отношения на этом форуме , то к кому как не к Вам мне обратиться за помощью?
Я вчера на досуге придумал небольшое стихотворение - презентацию  /читаю с выражением/ :
" Прошу обратить внимание  
   На моего друга Луча
   Анализ игры, понимание
   И жопа его горяча...."
Уважаемый как вы считаете , это стихотворная форма ямб или хорей? И еще , я тут в небольшом творческом кризисе, не подкинете ли Вы мне пару идей- с какими словами можно срифмовать заключительную строку  этого высокохудожественного произведения : ".... шире жопа легче срать" ?



У кого что болит, тот про то и говорит))))
Что-то вы уважаемый зациклены на пуканах))))
Больны что-ли???

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-10-24 12:53:42
Сообщение #2177
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Да я здесь только для того , чтобы Вам было весело. Вон смотрите сколько закрытых скобок вы нарисовали )) А веселье оно продлевает жизнь , а жизнь - это футбол : верно, Уважаемый? 
Я проанализировал ваши посты глазами болельщика  фк ТАМБОВ и хочу сказать: обычно, когда команда выигрывает, то болельщик ей благодарен за те радостные эмоции которые он получил во время игры ; когда же команда проигрывает , болельщик ей сопереживает , старается ее поддержать. Таким образом, когда болельщик и его команда начинают жить одними и теми же эмоциями в одно и тоже время, происходит единение с командой. Так работает коллективная или массовая психология. 
Вы же, Уважаемый пациент, функционируете несколько иначе: когда команда выигрывает - тренер по- Вашему плохой человек, когда проигрывает , он тоже плохой ... Всё как то у Вас через жопу работает , не так как у болельщика.
 Я, как психоаналитик , не мог не заметить подобного паттерна /шаблона/ или симптома и, попробовал провести с Вами терапию " задом на перёд". И вижу что была выбрана очень правильная стратегия . Метафорически можно сказать так: ключ к Вашему "заду" я подобрал. 
Не сомневаюсь что еще несколько сеансов и Вы полностью излечитесь )

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-10-24 13:21:39
Сообщение #2178
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Психоаналитик, с больной головой, зацикленный на "пуканах", это опасно для здоровья пациентов.

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-10-24 16:41:22
Сообщение #2181
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Не надо фантазировать-Вашей "пуковке"ничего не угрожает

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2016-10-24 17:44:23
Сообщение #2184
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Это потому что мне психоаналитик не требуется)))))))).

Футбол это жизнь.

Модератор
сообщение 2016-10-24 20:40:52
Сообщение #2189
Модератор

Посетитель

Сообщений: 8

Поблагодарили: 2

Уважаемые пользователи Анар и Luch, давайте будем придерживаться этикета поведения на сайте и не будем переходить на личности и взаимные оскорбления. Также впредь будут удаляться комментарии, несущие ненормативную лексику. Убедительная просьба - оставаться взаимовежливыми. В противном случае Ваши аккаунты будут забанены.
Поблагодарили: Алексей1980

Страницы: 1 2