fc-tambov.ru, 13.12.2016
Города ФНЛ. Выпуск № 4. Красноярск + бонус Калуга

Пока первенство Футбольной национальной лиги находится на каникулах, мы продолжаем серию небольших видеоматериалов, посвященных городам, которые представлены в турнире.

Следующий выезд футбольного клуба "Тамбов" после Ярославля получился спаренным, так как перед первым дальним полетом в Красноярск нашу команду ожидала еще и кубковая игра в Калуге.

Представляем Вам в этом выпуске сразу два видео. Первое посвящено Калуге - городу, который считается колыбелью космонавтики!

Второе - Красноярску, где "Тамбов" встречался с местным "Енисеем". Особняком - Коммунальный мост, изображенный на лицевой стороне десятирублевой банкноты.

В этом материале: Костров Антон Сергеевич