Вторая встреча с "молодежкой"

fc-tambov.ru, 17.01.2017

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел второй контрольный матч со своим  молодежным составом. На сей раз, встреча завершилась уверенной победой главной команды.

Счет в матче с пенальти, заработанного Олегом Чернышовым, открыл Денис Поярков.  Через несколько минут «Тамбов-М» отыгрался. Вновь Юрию Гусеву удался блестящий обводящий удар – 1:1. Под занавес тайма подопечные Андрея Талалаева вышли вперед. Гол получился несколько курьезным: Чернышов дотянулся до мяча, пущенного с правого фланга, и поймал вратаря на противоходе – мяч медленно залетел в сетку. Точку в матче во втором тайме красивым ударом со штрафного поставил Роман Григорян – 3:1.

Контрольный матч. 17 января 2017 года.
«Тамбов» - «Тамбов-М» 3:1 (2:1)
Голы: Поярков (с пенальти) – 1:0. Гусев – 1:1. Чернышов – 2:1. Григорян – 3:1.

«Тамбов», 1 тайм: Смирнов, Овсиенко, Столяренко, Шабанов, Шляков (Шевчук), Рыбин, Трусевич, Поярков, Чернышов, Часовских, Дорожкин.

Во втором тайме состав сменился полностью. Вышли Вавилин, Михалев, Дутов, Григорян, Алумона, Андреев и пять игроков, находящихся на просмотре.

«Тамбов-М», 1 тайм:  Вялов (Баженов), Воловик, Кривоносов, Кулешов, Архипов Сергей, Провоторов, Архипов Антон, Ягубзаде, Гусев, Заробеков, Мызгин.

«Тамбов-М», 2 тайм: игрок на просмотре, Беляков, Матвеев, Карпухин, Кулешов, Жихарев, Лазуткин,  Гаранжа, Казадаев, Заробеков, Архипов Артем.

Видеообзор товарищеского матча можно посмотреть ниже.