Воспитанники Красносвободенской школы-интернат посетили матч "Тамбов" - "Волгарь"

fc-tambov.ru, 19.04.2017

Футбольный клуб «Тамбов», совместно с 69-ой территориальной ВАИ, устроил настоящий футбольный праздник для детей. Двадцать пять воспитанников Красносвободенской школы-интернат посетили матч «Тамбов» - «Волгарь». Перед игрой детям вручили памятные подарки от нашего клуба, и они с первой секунды матча активно начали поддерживать любимую команду. Один из них, мальчик по имени Илья, поделился своими впечатлениями:

«Я привык смотреть футбол по телевизору, а на настоящем матче впервые. Эмоций очень много, и теперь буду болеть только за футбольный клуб «Тамбов». Очень хочется, чтобы они к нам приехали с мастер-классом, будем очень ждать!».

В перерыве матча ребята посетили полевую кухню, где они могли попробовать настоящую солдатскую кашу и согреться горячим чаем. После игры дети сфотографировались с игроками футбольного клуба «Тамбов», которые поблагодарили ребят за поддержку и пригласили их на следующий домашний матч – 29 апреля с «Лучем-Энергией»

Анатолий Петрович
сообщение 2017-04-20 11:00:45
Анатолий Петрович

Молодцы! Только мастер - класс детям организуйте, не забудьте про них !

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!