Последние новости

Завтра матч "Тамбов-М" -"Металлург-ОЭМК"

fc-tambov.ru, 21.04.2017

Завтра в рамках первого матча четвертьфинала Кубка МОА «Черноземье» футбольный клуб «Тамбов-М» будет принимать гостей из Старого Оскола, команду «Металлург-ОЭМК». Игра пройдет на стадионе «Локомотив» и начнется в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что в предыдущей стадии турнира подопечные Александра Малина без видимых проблем прошли дубль липецкого «Металлурга» (4:1 дома и 1:1 в гостях). «Металлург-ОЭМК» в четвертьфинал был отобран организаторами без игр предварительного раунда.

Примечательно, что на этой стадии команды уже встречались два года назад. Тогда в первой игре тамбовчане одержали минимальную домашнюю победу со счетом 1:0, но, к сожалению, на выезде уступили с разницей в два мяча и турнир покинули.

Обслуживать завтрашний матч будет судейская бригада во главе с Сергеем Косматых из Воронежа. Инспектором назначен Андрей Комаров из Волгограда.

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду на стадион!

Информация добавлена: Антон Костров