fc-tambov.ru, 13.05.2017
Судьи матча "Нефтехимик" - "Тамбов"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в воскресенье 14-го мая. Встречу между футбольным клубом "Нефтехимик" и "Тамбовом" будет обслуживать судейская бригада во главе с Алексеем Амелиным из города Тула. Помогать ему будут Александр Дуденков (Петрозаводск) и Андрей Образко (Ставрополь).

Алексей Амелин ранее трижды работал на матчах с участием нашей команды. В 2013-м году при его судействе "Тамбов" разошелся миром дома с липецким "Металлургом" 0:0, а в 2014-м с "Факелом" 2:2 (Григорян, Сопин) и в 2016 разгромил на выезде лискинский "Локомотив" 3:0 (Гонежуков, Гаранжа, Поярков).

Матчи ФНЛ арбитр из Тулы обслуживает с этого года. На данный момент в его активе лишь одна встреча: "Химки" - "Волгарь" (1:1) в 34-м туре текущего чемпионата.

Инспектором матча «Тамбов» - «СКА-Хабаровск» будет Сергей Хральцов из Москвы. Делегатом назначен Виталий Кречетов из Москва.