Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Приглашаем всех болельщиков на очередную открытую тренировку!

fc-tambov.ru, 15.05.2017
Приглашаем всех болельщиков на очередную открытую тренировку!

Уважаемые болельщики!

В преддверии решающей игры сезона в Хабаровске футбольный клуб «Тамбов» приглашает всех болельщиков и аккредитованных представителей средств массовой информации на открытую тренировку команды, которая состоится 17-го мая в 13:00 на главном поле стадиона «Локомотив».

Наша очередная дружеская встреча должна стать важнейшим импульсом к победному настрою команды перед, возможно, главным матчем в истории тамбовского футбола. Подобные мероприятия позволяют игрокам проникнуться теплой обстановкой поддержки и прочувствовать заряд положительных эмоций, исходящих от людей, искренне переживающих за клуб. Наши предыдущие встречи – лучшее тому подтверждение, и мы ждем, что уже в ближайшую среду сможем испытать эти чувства вновь. Понимая всю важность предстоящего поединка со «СКА-Хабаровск», выражаем искреннюю надежду, что команда и болельщики еще сильнее объединятся в единый мощный кулак, дабы сделать все возможное, чтобы подарить нашему городу очередной футбольный праздник!

Дорогие болельщики, во время неформального общения у Вас будет возможность задать все интересующие Вас вопросы руководству и тренерского штабу команды, лично напутствовать футболистов, выразить им свои пожелания и предложения, а также сфотографироваться и получить автографы!

Кроме того, Вы сможете вживую понаблюдать за работой команды, а также увидеть другие особенности тренировочного процесса под руководством главного тренера команды Андрея Талалаева.

Убедительная просьба к болельщикам соблюдать порядок во время тренировки и не выходить за пределы выделенной зоны.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1637


Приглашаем всех болельщиков на очередную открытую тренировку!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение