Фонбет

На волне позитива!

fc-tambov.ru, 17.05.2017
На волне позитива!

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел очередную открытую тренировку, на которой в теплой и душевной обстановке встретился со своими самыми преданными болельщиками, которых, несмотря на промозглую погоду, собралось немало. В процессе неформального общения болельщики имели возможность задать любые, даже самые откровенные вопросы главному тренеру команды Андрею Талалаеву и футболистам, а также сфотографироваться с ними и получить автографы.

После общения с болельщиками и прессой футболисты начали работу на поле, а болельщики имели возможность остаться и понаблюдать за тренировочным процессом воочию.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит своих поклонников, посетивших тренировочное занятие и зарядивших команду положительными эмоциями и позитивным настроением. Как мы уже отмечали, в преддверии важнейшего матча в Хабаровске – этот важнейший импульс был нам просто необходим!

Предлагаем Вашему вниманию небольшой сюжет, посвященный сегодняшнему мероприятию.

> На волне позитива!

Гена не крокодил