Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Голосуем за Мисс "Тамбов" на сайте ФНЛ!

fc-tambov.ru, 21.05.2017
Голосуем за Мисс "Тамбов" на сайте ФНЛ!

Несколько дней осталось до финала всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который пройдет в Москве 23-го мая. В борьбу за корону вступят двадцать очаровательных болельщиц всех клубов Футбольной Национальной Лиги. Среди них и Мисс "Тамбов" Валерия Кадомская!

Девушкам предстоит пройти несколько интересных испытаний, поразив компетентное жюри, в состав которого войдут известные спортсмены и люди шоу-бизнеса, не только сугубо женским очарованием, но многими другими талантами. Словом, будет интересно!

Определением «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» и «Вице-мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» дело не ограничится. Организаторы конкурса подготовили много различных номинаций. Одной из них станет «Мисс зрительских симпатий», которую предстоит определить болельщикам.

Дорогие болельщики, давайте поддержим нашу победительницу, Валерию Кадомскую, в этом конкурсе и в очередной раз докажем, что Тамбовская губерния не даром славится своими красавицами! Отдать свой голос за Валерию можно на главной странице официального сайта ФНЛ в разделе "голосования" или пройдя по этой ссылке.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3038


Голосуем за Мисс "Тамбов" на сайте ФНЛ!

Luch
сообщение 2017-05-23 13:57:30
Сообщение #2975
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Антон! Не поздно новость выложил? Голосование уже не меньше 4-5 дней идет и завтра заканчивается!!!
Причем голосовать можно каждый день с одного и того же IP.

Футбол это жизнь.

Страницы: 1