fc-tambov.ru, 23.05.2017
"Тамбов-М" сыграет с "Атомом"

Пока «Тамбов» ушел на небольшой перерыв, на авансцену выходят игры молодежной команды!

В рамках 5-го тура Первенства МОА "Черноземье" подопечные Александра Малина сыграют с "Атомом" из города Нововоронеж.  Игра состоится  27 мая на стадионе "Локомотив" и начнется в 16:00.

"Тамбов-М" и "Атом" встречались между собой в прошлом сезоне дважды. Наша команда единственная из всех команд чемпионата смогла два раза обыграть чемпиона прошлого сезона! В первой домашней игре «Тамбов-М» обыграл  «Атом» со счетом 2:0 (Казадаев, Архипов Арт.), а в ответном гостевом матче «молодежка» добилась победы 2:1 (Арт. Архипов, Тыняный).

Обслуживать  матч будет судейская бригада во главе с Евгением Кукуляк из Калуги. Инспектор матча – Андрей Комаров (Волгоград).

Приглашаем всех болельщиков поддержать родную команду, вход свободный!

Информация добавлена: Мишунин Алексей