Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Сергей Шевчук - лучший игрок мая в составе "Тамбова" по версии болельщиков!

fc-tambov.ru, 26.05.2017
Сергей Шевчук - лучший игрок мая в составе "Тамбова" по версии болельщиков!

Полузащитник футбольного клуба "Тамбов" Сергей Шевчук, набрав рекордные 81.2% голосов наших респондентов, становится лучшим игроком мая в составе команды по версии болельщиков! 

В минувшем месяце Шевчук сыграл во всех четырех матчах, в которых отметился тремя забитыми мячами и одной голевой передачей. Особенно ярко полузащитник провел игру с "Тосно", набрав три балла за результативность (2+1). 

Поздравляем Сергея с этой победой и желаем ему еще больше голевых свершений в составе нашей команды в следующем сезоне! 

Напомним, что ранее трижды лучшим игроком месяца по версии болельщиков становился Алексей Рыбин (июль, август, сентябрь). В октябре и марте победу праздновал Олег Смирнов, в ноябре лучшим признавался Олег Чернышов, а в апреле Артем Делькин!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1205


Сергей Шевчук - лучший игрок мая в составе "Тамбова" по версии болельщиков!

Luch
сообщение 2017-05-31 14:03:37
Сообщение #2997
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Заходим на офф сайт ФНЛ, голосуем за Сергея!!! 
А то догоняют уже!

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2017-06-02 10:55:04
Сообщение #3002
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Нападающий «СКА-Хабаровска» Руслан Корян стал лучшим футболистом мая по версии Футбольной Национальной Лиги в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу
Руслан вообще провел очень хороший сезон, был одним из лидеров команды, которая по его итогам завоевала путевку в Премьер-Лигу. В мае форвард сборной Армении отметился результативными действиями во всех четырех матчах первенства - на его счету два гола и три голевых передачи.
Футбольная Национальная Лига поздравляет Руслана с этой победой!
Второе место мы отдали полузащитнику «Тамбова» Сергею Шевчуку. Тамбовчане – одна из главных команд сезона, дебютант лиги, занявший пятое место и совсем чуть-чуть не дотянувшийся до переходных матчей. Пришедший летом Шевчук – один из безоговорочных лидеров команды Андрея Талалаева и один из сильнейших полузащитников всего первенства в целом.
На третьем месте по версии ФНЛ нападающий «Енисея» Сергей Самодин. В мае он отметился двумя дублями в матчах с «Соколом»и «Нефтехимиком». Победа в последнем гарантировала красноярцам первое в их истории участие в переходных матчах за право сыграть в РФПЛ.
В голосовании болельщиков основная борьба развернулась между Шевчуком и защитником «Балтики» Дмитрием Скопинцевым. В результате тамбовчанин победил, набрав 24,3% голосов. В свою очередь, у калининградца второе место и 22,5% голосов. Ну а на третьем месте, как и в версии ФНЛ, нападающий «Енисея» Сергей Самодин – 12,8% голосов.
0
Сергей!!! Наши поздравления!!!

Футбол это жизнь.

Страницы: 1