Последние новости

"Тамбов-М" и "Атом" дважды обменялись голами

fc-tambov.ru, 27.05.2017

В матче 5-го тура Первенства МОА "Черноземье" футбольный клуб "Тамбов-М" на своем поле разошелся боевой ничьей с "Атомом" из Нововоронежа. Игра завершилась со счетом 2:2.

В дебюте первого тайма команды обменялись голами. Сначала Сушков после передачи пяткой Воловика ударом с линии штрафной вывел свою команду вперед, а следом Рагулькин реализовал выход один на один с вратарем, организованный ему Мызгиным.

В начале второй половины встречи гости вновь усилиями Сушкова вышли вперед, а спустя четыре минуты остались в меньшинстве. Получив численное преимущество, подопечные Александра Малина долгое время не могли подобрать ключи к массированной обороне "Атома". Все изменил выход на поле 16-ти летнего Мишутина, который добавил активности в средней линии хозяев. Именно он и стал автором голевой передачи на Артема Архипова, которому удался эффектный удар головой - 2:2!

Первенство МОА «Черноземье», 5 тур.

27 мая, город Тамбов, стадион «Локомотив», 200 зрителей.

«Тамбов-М" - "Атом" 2:2 (1:0)

Голы: Сушков – 0:1, 8. Рагулькин – 1:1, 14. Сушков – 1:2, 54. Архипов Ар. – 2:2, 78.

«Тамбов-М»: Вялов, Никонов (Мироненко, 46), Масленников, Болдырев, Архипов С., Провоторов, Рагулькин (Клименко, 75), Казадаев, Козадаев (Мишутин, 69), Архипов Ар., Мызгин.

«Атом»: Игнатов, Воловик, Горбунов, Егорычев, Бабинский, Мезинов (Федотов, 90), Мамонтов, Сушков (Кретинин, 76), Зимовец, Сапельников, Окороков (Грузнов, 46).

Предупреждения: Масленников, 68 – Зимовец, 42.Сушков, 56. Горбунов, 77

Удаление: Зимовец, 58

Судья: Евгений КУКУЛЯК (Калуга).

Информация добавлена: Антон Костров