Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Планы на летнее межсезонье

fc-tambov.ru, 10.06.2017
Планы на летнее межсезонье

Сегодня, 10-го июня, футбольный клуб «Тамбов» вышел из летнего отпуска и начал подготовку к новому сезону Футбольной национальной лиги, стартующему 8-го июля. Первый учебно-тренировочный сбор пройдет в нашем городе и продлится до 17-го июня. Тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым уже определил основные задачи, которые будут поставлены перед футболистами на этом этапе работы. Сюда входит формирование состава, медицинский контроль и освидетельствование, совершенствование технических навыков, восстановление аэробных способностей и смешанной выносливости игроков.  В указанный срок планируется проведение двухстороннего матча, а также контрольной игры с молодежной командой «Тамбов-М». В данный момент в клубе на просмотре находится большая группа новичков, более детальная информация о которых появится по мере подписания с ними трудовых соглашений.

Второй сбор наша команда проведет в Ижевске, где примет участие во Всероссийском турнире по футболу среди команд ФНЛ и Второго дивизиона на призы «Федерации футбола Удмуртской Республики». Турнир пройдет с 20-го по 27-е июня. «Тамбову» предстоит сыграть с «Тюменью», «Нефтехимиком», «КАМАЗом» и «Зенитом» (Ижевск). Точное расписание турнира будет сообщено позднее.

Завершится подготовка к новому сезону ФНЛ в Белоруссии, куда «Тамбов» отправится 28-го июня. В Минске наша команда пробудет до 7-го июля, откуда сразу направится на первую игру чемпионата в Оренбург.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3046


Планы на летнее межсезонье

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение