Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Безголевая двусторонка!

fc-tambov.ru, 16.06.2017
Безголевая двусторонка!

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел плановую двухстороннюю игру, в которой команде в оранжевых манишках, составленной из игроков основного состава, противостояла команда в зеленых цветах, костяк которой образовали игроки, находящиеся в клубе на просмотре. Игра проходила в усеченном формате, футболисты провели на поле два тайма по двадцать пять минут.

За «оранжевых» в «старте» вышли: Олег Смирнов, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Сергей Шевчук, Алексей Скворцов (на просмотре из «Волгаря»), Андрей Часовских и Денис Дорожкин.

Состав «зеленых» выглядел следующим образом: Денис Вавилин, Антон Бочаров (на просмотре из «Носты»), Даниил Чалов (на просмотре из «Мордовии»), Алексей Михалев, Иссо Куаджа (на просмотре из «Слуцка»), Василий Плетин (на просмотре из «СКА-Хабаровск»), Денис Поярков, Донат Джатиев (на просмотре из «Машук-КМВ»), Евгений Казадаев, Виталий Галыш (на просмотре из «Сокола») и Мохамед Конате (на просмотре из «Бабите»).

Не принимали участие в двусторонке Олег Чернышов, Роман Григорян и Марат Быстров, занимавшиеся по индивидуальной программе.

Игра протекала с небольшим игровым и территориальным преимуществом основного состава, но первый голевой момент создали «зеленые». Поярков вывел разрезающей передачей Конате под углом к воротам, но нападающий в створ не попал. Следом Галыш примерно с похожей позиции пробил уже выше. На 20-й минуте забивать мог Овсиенко, но Вавилин сыграл выше всяких похвал, отразив удар практически в упор. Под занавес тайма после розыгрыша углового Часовских бил, казалось, наверняка, но мяч разминулся с дальним углом ворот.

В перерыве произошел ряд перестановок. Манишками поменялись Михалев и Овсиенко, Куаджа и Шляков, Конате и Дорожкин, Смирнов и Вавилин, а вместо Джатиева на поле вышел Александр Дутов. Во втором тайме моментов было немного. Запомнился пушечный выстрел Куаджи слета в перекладину – опустись мяч в ворота, был бы гол-красавец. Последнюю возможность отличиться вновь упустил Часовских, пробивший с семи метров выше перекладины.

В итоге, отчетная игра завершилась нулевой ничьей. Завтра наша команда проведет заключительную тренировку на первом учебно-тренировочном сборе в Тамбове, а по итогам недельной работы тренерскому штабу предстоит сформировать список футболистов, которые отправятся на следующий сбор в Ижевск. 

Видеообзор матча

ФОТО
Безголевая двусторонка Безголевая двусторонка Безголевая двусторонка
Безголевая двусторонка Безголевая двусторонка Безголевая двусторонка
Безголевая двусторонка Безголевая двусторонка
Альбом: Двусторонка [16.06.2017]

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1949


Безголевая двусторонка!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение