fc-tambov.ru, 17.06.2017
"Тамбов-М" уверенно побеждает "Елец"!

Сегодня в матче 8-го тура МОА "Черноземье" футбольный клуб "Тамбов-М" на своем поле переиграл в принципиальном поединке соседа по турнирной таблице "Елец" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва. Сначала, на 53-й минуте, Ягубзаде удался потрясающий дальний удар - мяч рикошетом от штанги влетел в ворота! А уже в компенсированное время Казадаев замкнул прострел Архипова на пустые ворота. Уверенная победа позволила команде Александра Малина продолжить погоню за тройкой лидеров, а также оторваться уже от пятого места на солидную дистанцию в пять очков!

Первенство МОА «Черноземье», 8 тур.

17 июня, город Тамбов, стадион «Локомотив», 300 зрителей.

«Тамбов-М» - «Елец» 2:0 (0:0)

Голы: Ягубзаде – 1:0, 53. Казадаев – 2:0, 90.

«Тамбов-М»: Вялов, Кривоносов, Масленников, Никонов, Козадаев (Лазуткин, 58), Казадаев, Архипов С. (Мироненко, 13), Ягубзаде (Карпухин, 82), Провоторов, Архипов Ар., Мызгин (Архипов Ар, 81).

«Елец»: Одиноков, Пашкин, Беляков, Хмелевской, Рогованов, Молодцов, Гусев, Лаврищев, Исаков, Андрияхин (Ролдугин, 71), Окорочков (Титов, 56).

Предупреждения: Архипов С., Мызгин, Архипов Ар., Кривоносов – Андрияхин.

Судья: Шафеев Р. (Волгоград).

Другие результаты 8-го тура

«Факел-М» Воронеж – «Локомотив» Лиски 0:1