fc-tambov.ru, 25.07.2017
Судьи матча "Балтика" - "Тамбов"

Матч 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Балтика» - «Тамбов» будет обслуживать судейская бригада во главе с Лашой Верулидзе из Владикавказа. Помогать ему будут Александр Филимонов (Орехово-Зуево) и Артур Зайнагутдинов (Уфа).

На матчах с участием футбольного клуба «Тамбов» Верулидзе работал лишь однажды. Было это в 8-м туре минувшего сезона в Ярославле. Тогда наша команда уступила «Шиннику» с минимальным счетом (1:2).

Игры Футбольной национальной лиги судит с сезона 2011/2012. За это время на его счету 65 поединков, в которых он показал 278 желтых и 12 красных карточек. В текущем сезоне обслуживал встречу 2-го тура «Зенит-2» - «Динамо СПб» (0:1).

Инспектором сегодняшнего матча назначен Фейзудин Эрзиманов (Москвовская область). Делегатом работать будет Игорь Крапивко (Москва).