Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Встреча в домашней обстановке!

fc-tambov.ru, 12.08.2017
Встреча в домашней обстановке!

Вчера состоялась первая открытая тренировка футбольного клуба «Тамбов» в новом календарном сезоне. Впервые мероприятие проходило на «Спартаке» - главном стадионе нашего города. Интерес к встрече с любимой командой вызвал у болельщиков немалый ажиотаж, что вылилось в очень солидную посещаемость. Более трех сотен преданных поклонников тамбовского футбола заполнили в этот вечер центральные сектора главной трибуны домашней арены «Тамбова», что стало несомненным подарком всем организаторам этой встречи, клубу и, конечно же, самим футболистам!

В теплой, по-настоящему уютной обстановке, руководители клуба, тренерский штаб и игроки на протяжении часа общались с болельщиками, отвечая на различные вопросы. Кроме того, под оглушительные аплодисменты публики защитникам нашей команды Алексею Рыбину и Марату Быстрову были вручены индивидуальные награды за прошлый сезон Футбольной национальной лиги, а полузащитник Олег Чернышов был отмечен памятной футболкой за преодоление юбилейной отметки в сто игр за «Тамбов»!

После официальной части у всех желающих была возможность пообщаться вживую с футболистами и тренерами, взять у них автографы и сфотографироваться на память. Эта процедура неформального общение пользовалась особым спросом у поклонников клуба – болельщики буквально не отпускали своих кумиров, а те отвечали им взаимностью, стараясь уделить внимание всем собравшимся!

Футбольный клуб «Тамбов» искренне благодарит всех пришедших на стадион болельщиков. Вчера у нас получилась, как никогда, душевная встреча, не оставившая никого равнодушным. Спасибо Вам за эмоции, вопросы и пожелания. Вместе мы одна команда, что и продолжим доказывать и в дальнейшем!

Ниже Вы можете посмотреть наш видеосюжет, посвященный открытой тренировке. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1975


Встреча в домашней обстановке!

Luch
сообщение 2017-08-13 08:44:26
Сообщение #3225
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Вопрос к админам.
Когда будет восстановлен форум в разделе БОЛЕЛЬЩИКАМ?
(Если не будет так и ответьте, чего кота за я...... тянуть)

Футбол это жизнь.

Страницы: 1