Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Андрей Мурнин в символической сборной тура!

fc-tambov.ru, 16.08.2017
Андрей Мурнин в символической сборной тура!

Полузащитник футбольного клуба "Тамбов" Андрей Мурнин, оформивший победный дубль в ворота волгоградского "Ротора", попал в символическую сборную 8-го тура, составленную Футбольной национальной лигой.

Полная версия 11-ти лучших игроков тура представлена ниже.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1573


Андрей Мурнин в символической сборной тура!

Алексей1980
сообщение 2017-08-16 13:00:13
Сообщение #3232
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Ну красавчик!Какие вопросы?Молодец заслужил!
Жаль только в молодёжку ни кто из наших не попал.
Поблагодарили: Персидский
Luch
сообщение 2017-08-16 13:26:28
Сообщение #3233
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Как они туда попадут, любитель Вы наш ММОРГ игр!!!
У нас же принцип - старикам у нас дорога, молодежь подождет!!!

Футбол это жизнь.

Персидский
сообщение 2017-08-16 16:00:38
Сообщение #3234
Персидский

Посетитель

Сообщений: 18

Поблагодарили: 8

Молодец! 
Алексей1980
сообщение 2017-08-16 18:01:49
Сообщение #3235
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Luch: Как они туда попадут, любитель Вы наш ММОРГ игр!!!У нас же принцип - старикам у нас дорога, молодежь подождет!!!


Гендольф,откуда в тебе столько говна???
Поблагодарили: Aest Aleksandr777 каток Персидский
каток
сообщение 2017-08-17 22:20:03
Сообщение #3240
каток

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 6

Цитата:
Алексей1980: Гендольф,откуда в тебе столько говна???


это говно надо ему поближе к печени двинуть, так чтобы от довления его пальцы на ногах растопырились , а на голове -шляпу разорвало. Это надо найти чтоб у кого нибудь штуцер с телячью ногу был . Есть у меня знакомый - Маркет погоняло. Так вот этот Гендельф - это его клиент ))

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю )

Поблагодарили: Алексей1980 Персидский
каток
сообщение 2017-08-17 22:56:29
Сообщение #3241
каток

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 6

 И вообще этот гендельф мне очень Бетина напоминает , убрать бороду - так одно с ним лицо , а если посмотреть посты так сразу понятно что этот чимиркез воспитанников своей бездарной академии везде проталкивает . А по сути там за пять лет работы ни одного толкового не вышло . Если бы эта дрянь хоть в половину меньше бы воровала , то тогда наш клуб весь Тамбовчанами был бы укомплектован!!!!!!!!!!! Так что для меня сомнений нет , встречайте Бетина под личиной луча - это два кислых друга йух и уксус

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю )

Гена не крокодил
сообщение 2017-08-18 10:53:38
Сообщение #3244
Гена не крокодил

Посетитель

Сообщений: 62

Поблагодарили: 26

За 45 минут сделал то , что не делал многие игры, теперь не сбавлять !
Поблагодарили: Алексей1980
Алексей1980
сообщение 2017-08-18 15:16:55
Сообщение #3246
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Гол Мурнина со штрафного попал в тройку лучших за 8 тур.Молодчик!!!

Страницы: 1