Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" - "Сибирь": протокольные данные

fc-tambov.ru, 21.10.2017
"Тамбов" - "Сибирь": протокольные данные

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу. Сезон 2017/18. 19-й тур. 

21 октября 2017 года. Город Тамбов. Стадион «Спартак», 2100 зрителей 

"Тамбов" - "Сибирь" 4:1 (1:0)

Голы: Шевчук (с пенальти) - 1:0, 19. Мищенко - 1:1, 63. Скворцов (штрафной) - 2:1, 66. Чернышов (Кухарчук) - 3:1, 84. Трусевич (Чернышов) - 4:1, 90+.

"Тамбов": Смирнов, Овсиенко, Горбатюк, Рыбин, Быстров, Кашчелан, Мурнин, Игнатович (Чернышов, 81), Шевчук (Кухарчук, 61), Скворцов (Трусевич, 86), Часовских (Дутов, 76). 

"Сибирь": Цыган, Макаренко, Плопа, Цховребов, Мищенко, Магаль (Азаров, 46), Чеботару, Андреев (Парфинович, 65), Рухаиа, Дягтерев, Житнев.

Предупреждения: Скворцов, 31. Дутов, 79 - Мищенко, 18. Чеботару, 31.

Судья: Василий КАЗАРЦЕВ (Санкт-Петербург).

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1213


"Тамбов" - "Сибирь": протокольные данные

Вадим
сообщение 2017-10-21 16:38:48
Сообщение #3590
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Поблагодарили: 4

Ай да команда! Может командам не тратить деньги и не ездить в Тамбов?
Курск два раза просто так к нам приедет)
ФОНБЕТ
сообщение 2017-10-21 20:36:03
Сообщение #3598
ФОНБЕТ

Посетитель

Сообщений: 22

Поблагодарили: 1

Хорошо отыграли , как единое целое 
Анатолий Петрович
сообщение 2017-10-21 22:18:54
Сообщение #3606
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

Мало кто знает , что Талалаев один из лучших в лиге , если не лучший по показателю голов игроков, которых он выпустил на замену. С Тюменью он разгромил в  пух и прах игроков , которых выпустил , сегодня забили двое — вот это я понимаю качество 

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2017-10-21 23:35:07
Сообщение #3617
СЕМЕН БАЙКЕР

Посетитель

Сообщений: 66

Поблагодарили: 13

Цитата:
Анатолий Петрович: Мало кто знает , что Талалаев один из лучших в лиге , если не лучший по показателю голов игроков, которых он выпустил на замену. С Тюменью он разгромил в  пух и прах игроков , которых выпустил , сегодня забили двое — вот это я понимаю качество 

Любопытно , штаб у команды сильный, так ещё и Ярцев всегда подскажет !
Белый Бак
сообщение 2017-10-21 23:51:51
Сообщение #3623
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 39

Поблагодарили: 8

Ярцев с Талалаевым и тренерским штабом- это мощная банда, которая решает задачи, хотим в четвертьфинал )))))
Котовский
сообщение 2017-10-22 00:07:10
Сообщение #3629
Котовский

Посетитель

Сообщений: 36

Поблагодарили: 15

Видел в программе передач : что на матч тв прямой эфир кубковый матч, все равно надо идти на стадион а не на печке лежать и обмазываться работой , все можно , если захотеть. 
Эдуард
сообщение 2017-10-22 08:42:03
Сообщение #3630
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Команда показала, что может решать большие задачи! Обыграли сильного соперника! Талалаев сильный тренер и психолог! Все на стадион на кубковый матч!

Верю в команду!

Белый Бак
сообщение 2017-10-22 16:17:10
Сообщение #3635
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 39

Поблагодарили: 8

Решалы и убийцы гостей ! С победой всех , Курск будет бит в кубке !
Цунами
сообщение 2017-10-22 23:36:05
Сообщение #3648
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 3

Цитата:
Белый Бак: Решалы и убийцы гостей ! С победой всех , Курск будет бит в кубке !


БИТ И ИЗНАСИЛОВАН!
Брысь
сообщение 2017-10-23 07:45:30
Сообщение #3655
Брысь

Посетитель

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

Вечеринка удалась — продолжение 25 и 29!

Страницы: 1