Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 12.11.2017
Послематчевая пресс-конференция

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд - А. Талалаева и Д. Аленичева.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 4780


Послематчевая пресс-конференция

S. U.
сообщение 2017-11-12 18:07:19
Сообщение #3909
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Заметны проблемы с психологией как у команды, так и у гл.тренера. Пресс-коны после поражений превращаютcя в театр абсурда, где виноваты все, но не мы. Может, психологические тренинги организовать для всего коллектива?
фактор
сообщение 2017-11-12 18:55:08
Сообщение #3911
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
S. U.: Заметны проблемы с психологией как у команды, так и у гл.тренера. Пресс-коны после поражений превращаютcя в театр абсурда, где виноваты все, но не мы. Может, психологические тренинги организовать для всего коллектива?

да не .... надо просто водки попить .шашлыка поесть морду друг другу побить.Ну а потом к новым победам.
Эдуард
сообщение 2017-11-12 18:56:17
Сообщение #3912
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Согласен с Андрей Викторовичем, удаление на усмотрение судьи. Можно было бы и не давать вторую Младену. Игра была не грубая. Команде успехов  в следующих матчах. До перерыва надо брать 6 очков!

Верю в команду!

Поблагодарили: Nikol56
фактор
сообщение 2017-11-12 19:20:13
Сообщение #3914
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
Эдуард: Согласен с Андрей Викторовичем, удаление на усмотрение судьи. Можно было бы и не давать вторую Младену. Игра была не грубая. Команде успехов  в следующих матчах. До перерыва надо брать 6 очков!
Цитата:
Эдуард: Согласен с Андрей Викторовичем, удаление на усмотрение судьи. Можно было бы и не давать вторую Младену. Игра была не грубая. Команде успехов  в следующих матчах. До перерыва надо брать 6 очков!


вторая карточка просто несправедлиая!!!!или надо написать в футбольных правилах что задирать ногу на высоту 1.5 метра запрещено
Поблагодарили: Nikol56
Nikol56
сообщение 2017-11-12 21:14:13
Сообщение #3916
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

Когда же Талалаев посадит на скамейку Овсиенко? У него в каждой игре грубейшие ошибки! А команде желаю только побед в оставшихся играх.
фанат из ссср
сообщение 2017-11-13 06:00:12
Сообщение #3917
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Не солидно себя ведёт Талалаев. Я думаю Аленичев, Титов и Сёмин после этого не будут с ним здороваться. Во всяком случае внутри себя как адекватного человека  воспринимать не будут. В Тамбове Енисей играл в меньшинстве это справедливо , но ведь в Енисее начальник команды судья, куда смотрели судьи на поле или забыли об этом. А  два матча до этого в Тюмени так вообще судья впал в беспамятство , забыв о нач.команды Енисей и назначил аж два!!!! пенальти в их ворота.!!? Но в Енисее никто в истерике не кричал :" Шеф , усё пропало"нас не уважают. Надо признать что до  удаления ,вообще. казалось что Тамбова на поле нет, они забыли на поле выйти. В этом матче только выход Хотабыча мог их спасти.!!!
фанат из ссср
сообщение 2017-11-13 06:24:24
Сообщение #3918
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Кстати здесь в этом интервью нет того что он говорил в начале пр.кон и о начальниках команд премьер лиги и фнл. Полностью на сайте Енисей
Saha
сообщение 2017-11-13 07:32:27
Сообщение #3919
Saha

Посетитель

Сообщений: 42

Поблагодарили: 8

" Что-то пошло не так " - сказал Колобок , доедая лису !
Поблагодарили: Luch
СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2017-11-13 10:07:39
Сообщение #3922
СЕМЕН БАЙКЕР

Посетитель

Сообщений: 66

Поблагодарили: 13

Талалаев говорит , что думает . Если кого - то устраивают люди , которые молчуны   которые будут проглатывать в себя , то это не про нашего тренера . Не всегда прав, эмоции порой захлестывают, но как без эмоций то после игры ?
Геннадий Еремин
сообщение 2017-11-13 10:59:18
Сообщение #3927
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Если молчать , то команде не дадут просто играть . Каждый стык будут свистеть в сторону наших ворот. Футболисты с мячом не дойдут до чужих ворот.

Страницы: 1 2