fc-tambov.ru, 27.11.2017
Итоги жеребьевки ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ!

По итогам жеребьевки, которая состоялась сегодня в Италии на общем собрании представителей клубов Футбольной национальной лиги, были сформированы составы четырёх групп предварительного этапа розыгрыша ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 года. Турнир пройдёт с 10 по 23 февраля в кипрском городе Пафос.

Футбольный клуб "Тамбов" попал в квартет "B", где его соперниками станут "Луч-Энергия", "Мордовия" и "Чертаново"

Со всеми этими командами "Тамбов" ранее уже встречался неоднократно в различных соревнованиях. В частности, с "Лучом" трижды (+2=1-0, 2:0), с "Мордовией" дважды (+1=1-0, 2:1) и с "Чертаново" пять раз (+4=0-1, 15:4). Напомним, что с москвичами наша команда также попадала в одну группу на прошлом Кубке ФНЛ.

Состав других групп:

Группа "А": "Факел", "Крылья Советов", "Волгарь", "Рига".

Группа "С": "Шинник", "Ротор-Волгоград", "Локомотив-Казанка", "Краснодар-2".

Группа "D": "Спартак-2", "Тюмень", "Урал", "Арарат".

Победители групп составят пары полуфиналистов, вторые, третьи и четвертые места проведут стыковые матчи между собой, а затем распределят места с 5-го по 16-е. Каждая команда-участница проведет в рамках кубка по пять матчей.

Геннадий Еремин
сообщение 2017-11-28 20:31:42
Геннадий Еремин

Кубок это интересно, увидим новых футболистов.  Ждём забивающего нападающего.
Эдуард
сообщение 2017-12-08 11:03:46
Эдуард

Что то на стадионе работы не делаются. Срок окончания работ по освещению декабрь месяц, пока конца и края не видно. А за поле так вообще пока не брались