fc-tambov.ru, 03.12.2017
Голосуем за Андрея Талалаева на сайте ФНЛ!

Футбольная национальная лига на своём официальном сайте открыла голосование по определению лучшего главного тренера команды ФНЛ в ноябре. В список номинантов вновь попал наставник футбольного клуба "Тамбов" - Андрей Талалаев.

Отдать свой голос вы можете на официальном сайте ФНЛ в разделе "Голосование"Раздел для опросов и голосований расположен на главной странице сайта в правой колонке.

В списке претендентов попали пять наставников, команды которых показали в пяти ноябрьских турах ФОНБЕТ-Первенства России по футболу наилучшие результаты.

Помимо рулевого "Тамбова" в голосовании участвуют Владимир Федотов ("Оренбург"), Сергей Кирсанов ("Сибирь"), Андрей Тихонов ("Крылья Советов") и Николай Писарев ("Олимпиец").

4-го декабря лига подведет итоги и назовет победителя по версии болельщиков, а также обнародует официальную версию ФНЛ.

Голосуем за Андрея Талалаева!

Эдуард
сообщение 2017-12-01 16:09:07