Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Открыли год дружеским матчем с фанатами!

fc-tambov.ru, 04.01.2018
Открыли год дружеским матчем с фанатами!

Вчера в спортивном зале ВОГ состоялся зимний Кубок «Формата» по футболу, который организовывал одноименный коллектив тамбовских фанатов «Формат 68». Эти соревнования проводятся уже в четвертый раз, и в третий раз в них принимает участие команда от нашего клуба.

На сей раз турнир проводился по мини-футбольным правилам.  Восемь команд были разделены на две подгруппы, из каждого квартета в полуфинал вышли по две команды, которые по олимпийской системе и разыграли призовые места. В итоге победителем зимнего Кубка «Формата» 2018 года стала команда «Триумф», в финале переигравшая организаторов турнира со счетом 3:1.

По доброй традиции победитель Кубка в выставочном матче получает право сыграть с командой от футбольного клуба «Тамбов». В отличие от игр 2016-го и 2017-го года, на сей раз наша «дружина» была собрана исключительно из сотрудников клуба. За «Тамбов» в бонусном матче играли заместитель генерального директора Александр Поликанов, тренер команды Сергей Первушин, администратор Алексей Снетков и специалист по работе с болельщиками Антон Костров. Исключение составил молодой голкипер Дмитрий Вялов, который занял привычное для себя место в воротах.

В итоге, победу в увлекательном и зрелищном поединке одержали представители фанатского движения, для которых этот успех стал первым в истории нашего дружеского противостояния. Счет в серии за три последних года стал – 2:1 в пользу «Тамбова».

Сразу после матча организаторы турнира провели небольшую церемонию награждения, отметив игравшие коллективы памятными подарками и грамотами. Завершился вечер совместной фотосессией. 

Подробный фотообзор последнего матча турнира можно посмотреть в нашей официальной группе "ВКонтакте".

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2349


Открыли год дружеским матчем с фанатами!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение