Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Планы на зимнее межсезонье 2018!

fc-tambov.ru, 09.01.2018
Планы на зимнее межсезонье 2018!

Зимний отпуск пролетел незаметно. Новый 2018-й год уже вовсю набирает обороты, а, следовательно, начинается подготовительный период нашей команды к весенней части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона 2017/18.

Сегодня стартовал первый учебно-тренировочный сбор футбольного клуба «Тамбов» в текущее зимнее межсезонье. Продлится он до 20-го января включительно. В указанный срок планируется проведение двух спаррингов с молодежной командой «Тамбов-М» и контрольный матч с липецким «Металлургом», который состоится в заключительный день сбора в 12:00 в крытом футбольном манеже. Вход на эту игру будет свободным, и все желающие смогут впервые в календарном году воочию увидеть нашу команду. Более подробная информация об игре будет на сайте позднее. Кроме того, 15-го и 16-го января разделившись на две группы, футболисты клуба пройдут медицинское освидетельствование непосредственно в Тамбове.

Второй этап подготовки пройдет в Крымске с 25-го января по 4-е февраля. В Краснодарском крае планируется проведение ряда товарищеских игр с командами ПФЛ. Соперники и точные даты матчей будут определены в скором времени.

7-го февраля наши футболисты пройдут углубленное медицинское тестирование в Москве, после чего отправятся в города Пафос (Республика Кипр), где состоится очередной розыгрыш ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ. «Тамбов» по итогам жеребьевки попал в группу «B» и согласно календарю сыграет 10-го февраля с «Чертаново», 13-го с «Мордовией», а 16-го с «Лучом-Энергией».

Завершится подготовка к весенней части сезона в Тамбове, где наша команда проведет заключительный недельный тренировочный цикл, после чего отправится на первую официальную игру календарного года в Волгоград. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1933


Планы на зимнее межсезонье 2018!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение