Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Начался первый сбор!

fc-tambov.ru, 09.01.2018
Начался первый сбор!

9-го января футбольный клуб «Тамбов» вышел из зимнего отпуска и начал подготовку к весенней части ФОНБЕТ-Первенства России сезона 2017/18 в родном городе. Первый учебно-тренировочный сбор продлится здесь до 20-го января включительно.

Сегодня все футболисты клуба впервые в новом году собрались на базе «Академии Футбола», где утром состоялось общекомандное собрание, возглавляемое главным тренером Андреем Талалаевым. Наставник команды рассказал подопечным об основных планах и задачах на текущем периоде работы и поприветствовал новых футболистов, прибывших в расположение «Тамбова».

Трудовые соглашения с нашим клубом уже подписали полузащитник Антон Килин из «Луча-Энергии» и нападающие Михаил Бирюков из волгоградского «Ротора» и Иван Сергеев из «Строгино». Также из аренды вернулся местный воспитанник Алексей Баев, проведший отличную половину сезона во владимирском «Торпедо» и ставший с 10-ю голами лучшим бомбардиром «черно-белых». Напомним, ранее Баев выступал за «Тамбов» в первых сезонах в ПФЛ и провел в общей сложности 27 матчей. Традиционное представление каждого из новичков появится на нашем сайте в скором времени.

Кроме того,  на данный момент в клубе на просмотре находится большая группа просмотровых футболистов, более детальная информация о которых, появится по мере подписания с ними трудовых соглашений.

Необходимо отметить, что "Тамбов" расторг по обоюдному согласию трудовые соглашения с полузащитниками Ильей Кухарчуком и Алексеем Скворцовым. Пока это единственные отзаявки в текущее трансферное окно.

Первая в 2018-м году тренировка состоялась в крытом футбольном манеже. Занятие в основном носило втягивающий характер и проходило в теплой атмосфере, было заметно, что футболисты и тренерский штаб соскучились по любимой работе. Практически все игроки занимались в общей группе, за исключением Дениса Дорожкина, Александра Горбатюка и Павла Игнатовича. Все трое продолжают восстанавливаться от полученных ранее повреждений.

Наш традиционный сюжет о тренировочном занятии Вы можете посмотреть ниже.

После обеда у «Тамбова» была запланирована вечерняя тренировка. Кросс и силовая нагрузка в тренажерном зале увенчали насыщенный первый рабочий день клуба. Далее наша команда продолжит ежедневные тренировочные занятия в двухразовом режиме, с перерывом на контрольные игры и двусторонки. Первая из них состоится уже 11-го января. 

ФОТО
Первый рабочий день в 2018-м году! Первый рабочий день в 2018-м году! Первый рабочий день в 2018-м году!
Первый рабочий день в 2018-м году! Первый рабочий день в 2018-м году! Первый рабочий день в 2018-м году!
Первый рабочий день в 2018-м году! Первый рабочий день в 2018-м году!
Альбом: 2018. Сборы. Тамбов. День 1.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2392


Начался первый сбор!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение