Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018

Первое обращение Андрея Талалаева к болельщикам в новом году!

fc-tambov.ru, 09.01.2018
Первое обращение Андрея Талалаева к болельщикам в новом году!

Уважаемые болельщики!

Объявленная нами акция об участии болельщика в тренировочном процессе вместе с командой вызвала нешуточный ажиотаж. Наша клубная почта буквально заполнена Вашими заявками. От всего клуба выражаем Вам огромное спасибо за проявленный интерес!

Сегодня, как и было анонсировано, тренерский штаб "Тамбова", просмотрев все письма с заявками, принял решение и выбрал победителя.

Имя счастливчика пока не разглашаем (сам он уже, естественно, в курсе), но по итогам двух тренировочных дней Вы увидите полноценный сюжет о нашей акции, о жизни команды изнутри и узнаете, как наш болельщик провел это время бок о бок с футболистами "Тамбова".

Пока же предлагаем Вам посмотреть первое обращение Андрея Талалаева к болельщикам в новом году, в котором наш главный тренер подводит итоги предварительного этапа акции "Болельщик на тренировке", а также приглашает всех желающих 20-го января на контрольный матч с липецким "Металлургом"!

> Первое обращение Андрея Талалаева к болельщикам в новом году!

Иван Воропаев
сообщение 2018-01-14 10:10:12
Сообщение #4005
Иван Воропаев

Посетитель

Сообщений: 3

Ну вот опять во время матчей у школьников уроки.

Страницы: 1