Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Сосновский Дед Мороз посетил тренировку "Тамбова"!

fc-tambov.ru, 10.01.2018
Сосновский Дед Мороз посетил тренировку "Тамбова"!

Сегодня расположение футбольного клуба «Тамбов» посетил знаменитый Дед Мороз из Сосновки и его Снегурочка! Ни для кого не секрет, что в костюме сказочного героя уже более сорока лет трудится Вячеслав Иванович Кадомский – один из самых известных российских футбольных и биатлонных болельщиков. Яркие образы Кадомского и его дочери Валерии, которая, к слову, является еще и Мисс «Тамбов» 2017, хорошо известны всем любителям спорта. Без них не обходится практически ни одно знаковое событие, будь-то чемпионаты Мира или Европы по футболу с участием нашей Сборной, или же различные этапы кубка и чемпионата Мира по биатлону. Ну а самое главное,  чета Кадомских – ярые болельщики футбольного клуба «Тамбов», которые практически не пропускают матчи нашего клуба.

И вот сегодня после завершения утренней тренировки в крытом футбольном манеже Дед Мороз и Снегурочка выступили перед игроками команды, поздравив их с прошедшими новогодними праздниками, вручив каждому памятные подарки. Особое внимание наши гости уделили руководящему штабу клуба во главе с Георгием Александровичем Ярцевым, с которым у Кадомского давние дружеские отношения, и главному тренеру команды Андрею Викторовичу Талалаеву. Закончилось мероприятие общей фотосессией. 

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит сосновского Деда Мороза за оказанное внимание и за теплую праздничную атмосферу на тренировке. С удовольствием ждем снова в гости, а также всегда будем рады видеть на наших официальных матчах!

Сюжет нашей пресс-службы о состоявшейся встрече Вы можете посмотреть ниже:

Полный фотоотчет со встречи с Дедом Морозом можно будет посмотреть в нашей группе "ВКонтакте" вечером.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2273


Сосновский Дед Мороз посетил тренировку "Тамбова"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение