Последние новости

Спарринг с "молодежкой"

fc-tambov.ru, 14.01.2018

Сегодня в крытом футбольном манеже «Тамбов» провел первый контрольный спарринг в новом календарном году. Соперником нашей команды стал «Тамбов-М», а сама игра проходила в формате двух таймов по 30 минут. В итоге, встреча завершилась уверенной победой подопечных Андрея Талалаева со счетом 5:1.

Контрольный матч.
Крытый футбольный манеж. 14 января 2018 года.
«Тамбов» - «Тамбов-М» 5:1 (1:0)
Голы: Шевчук – 1:0. Архипов С. – 1:1. Бирюков – 2:1. Рыжков (с пенальти) – 3:1. Дутов – 4:1. Бирюков (с пенальти) – 5:1.

«Тамбов», 1-й тайм: Вялов, Мищенко, Овсиенко, Быстров, Шляков, Кашчелан, Мурнин, Шевчук, Чернышов, Рыжков, Сергеев.

«Тамбов», 2-й тайм: Игрок на просмотре, Михалев, Гультяев, игрок на просмотре, Килин, игрок на просмотре, Трусевич, Баев, Рыжков (Дутов), Часовских, Бирюков.

На исходе десятой минуты матча счет открыл Шевчук, головой дославший мяч в пустые ворота, после того, как Смирнов, игравший в первом тайме за молодежную команду, с огромным трудом отбил эффектный удар Рыжкова с разворота. В дебюте второго тайма потеря мяча в центре поля стоила основному составу пропущенного мяча: моментальную трехходовку «молодежки» бильярдным ударом завершил Архипов. Однако статус-кво был восстановлен очень быстро. Бирюков оказался расторопнее всех на подборе и поразил ворота не сильным, но точным ударом низом – 2:1. Следом за нарушение правил в штрафной на Часовских был назначен пенальти, который уверенно реализовал Рыжков. В середине тайма до разгрома счет довел Дутов, подкарауливший ошибку обороны «Тамбов-М». Точка в матче была поставлена Бирюковым, который реализовал пенальти, заработанный Килиным.

5:1 – более чем уверенная победа «Тамбов». 17-го января команды сыграют между собой снова.