Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Завершили сбор уверенной победой!

fc-tambov.ru, 20.01.2018
Завершили сбор уверенной победой!

Матчем с липецким «Металлургом» футбольный клуб «Тамбов» завершил первый учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней части сезона. Игра, проходившая под сводами крытого футбольного манежа в присутствии впечатляющего для неофициального матча количества зрителей, завершилась уверенной победой подопечных Андрея Талалаева со счетом 4:0.


Контрольный матч.
20 января 2018 года. Крытый футбольный манеж. 700 зрителей.
«Тамбов» - «Металлург» 4:0 (3:0)

Голы: Шевчук (Часовских) - 1:0, 2. Часовских - 2:0, 5. Мурнин (Шевчук) -  3:0, 25. Трусевич – 4:0, 77.

«Тамбов», 1-й тайм: Смирнов, Мищенко, Гультяев, Быстров, Шляков, Кашчелан, Мурнин, Чернышов, Шевчук, Бирюков, Часовских.

«Тамбов», 2-й тайм: Вавилин, Михалев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре (Леньо), Дутов, Трусевич, Рыжков, Баев, Килин, Сергеев.

«Металлург»: Скрипник, Викторов, Баульчев, К. Титов, Подковыров, Овчинников, Фролов, Белоусов, Харин, Иванников, С. Чернышов.

На замену выходили: Лобызов, Барбашин, Гамеев, Баязов, Мызгин, Морозов, Ульянчев, Д.Галстян, Мохов,

Судья: П. Шишкин (Тамбов).


Уже к пятой минуте наша команда вела с разницей в два мяча – две молниеносные атаки застали врасплох оборонительные редуты «Металлурга». Сначала Шевчук прочувствовал передачу Часовских на дальнюю штангу и аккуратно переправил мяч в ворота, а следом уже Часовских дослал мяч в пустые ворота после флангового прострела Бирюкова и срезки от защитника, борьбу которому навязал все тот же Шевчук.

Оправиться от такого шока «сталевары» смогли не сразу, и практически все оставшееся время первого тайма на поле хозяйничали футболисты в синих футболках. В итоге, до разгрома дело дошло на 25-й минуте, хотя могло и куда раньше. Эффектному голу Мурнина предшествовали нереализованные моменты в исполнении Шевчука, Часовских и Чернышова. Лишь под занавес первой половины Смирнову пришлось вступать в игру – наш голкипер блестяще ликвидировал выпад Сергея Чернышова, отразив его удар в красивом броске.

В перерыве тренерский штаб «Тамбова» полностью сменил  состав, выпустив на поле вторую группу игроков, среди которых был и ряд футболистов, находящихся на просмотре. Подопечные Сергея Машнина стали чаще владеть мячом, однако извлечь дивидендов из этого преимущества так и не смогли. Вавилин, сменивший Смирнова, в игру практически не вступал. А вот его визави пришлось потрудиться на славу. Один Сергеев мог забивать, как минимум дважды, выручил Скрипник свою команду и после убойного удара Баева с линии вратарской. И все-таки класс хозяев сказался в концовке. До неприличного счет довел Трусевич, пославший мяч точно в нижний угол аккурат между защитниками и вратарем – 4:0.

Вместе с финальным свистком закончился и первый сбор. Сейчас наша команда получит несколько дней выходных, а уже 24-го января отправится в Крымск, где продолжит подготовку к сезону. В Краснодарском крае «Тамбов» сыграет ряд товарищеских игр, точные даты которых будут сообщены в скором времени.

Видеообзор матча доступн ниже.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3153


Завершили сбор уверенной победой!

Геннадий Еремин
сообщение 2018-01-20 19:11:10
Сообщение #4015
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Матч интересный , много голевых моментов. Хорошая игра в пас. 
Игорь 1967
сообщение 2018-01-20 20:58:40
Сообщение #4019
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Поблагодарили: 3

Все солидно, с хорошим запасом!

Страницы: 1