fc-tambov.ru, 20.01.2018
Презентация новичков

Сегодня перед началом матча с липецким «Металлургом» состоялась небольшая, но в своем роде, уникальная церемония представления новичков футбольного клуба «Тамбов».

Под аплодисменты внушительно заполненной трибуны крытого манежа генеральный директор Георгий Ярцев, спортивный директор Павел Худяков, главный тренер Андрей Талалаев вручили новобранцам команды их именные игровые футболки. Таким образом, Михаил Мищенко, Антон Килин, Иван Сергеев, Михаил Бирюков и вернувшийся из аренды Алексей Баев были представлены тамбовскими болельщиками и получили свою первую порцию аплодисментов!

Необходимо отметить, что презентация игроков транслировалась в прямом эфире на нашем клубном YouTube-канале, где ее мог посмотреть любой желающий.

Ниже представляем Вашему вниманию основные моменты этого мероприятия, сведенные в общий интересный сюжет.

Игорь 1967
сообщение 2018-01-20 20:57:34
Аватар не загружен

Удачи всем новичкам! Покажите все, что умеете и развивайтесь вместе с нашей командой! Ну а мы будем Вас поддерживать)