fc-tambov.ru, 01.02.2018
Ближайшие контрольные матчи в Крымске

Определились соперники футбольного клуба «Тамбов» по контрольным матчам, запланированным на 3-е февраля в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске.

Разделившись на две группы, наша команда сыграет сначала с новороссийским «Черноморцем», а следом с ростовским «СКА». Первая игра начнется в 12:00, вторая – в 16:00. Обе встречи пройдут на территории спортивного комплекса «Гигант».

Примечательно, что неделю назад «Черноморец» и «СКА» провели между собой два контрольных спарринга в Новороссийске в один день – 2:1 и 1:1 в пользу номинальных хозяев. Добавим, что в составе ростовского клуба выступает хорошо известный тамбовским болельщикам полузащитник Сергей Гаранжа, выигрывавший ранее с нашей командой золотые медали зоны «Центр».

Отметим, что с этими командами, представляющими зону «ЮГ» ПФЛ, «Тамбов» ранее не встречался ни в официальных играх, ни в товарищеских.

Следите за ходом каждого поединка можно будет с помощью текстовых онлайнов на нашем сайте.

Фото - пресс-службы ФК "Черноморец"