fc-tambov.ru, 01.02.2018
ФОНБЕТ Кубок ФНЛ 2018 можно смотреть на четырех площадках!

Матчи ФОНБЕТ Кубка ФНЛ 2018 можно будет смотреть сразу на четырех площадках.

Помимо традиционных трансляций на официальном сайте лиги (1fnl.ru), просмотр турнира будет доступен на портале Sportbox.ru, а также в группах Футбольной Национальной Лиги "ВКонтакте" и на странице лиги в социальной сети Одноклассники.ру (id страницы - fnleague), в том числе и в их мобильных приложениях. Так что, у каждого будет возможность выбрать наиболее удобный способ просмотра.

Что касается собственно трансляций, то, помимо футбола, в них вновь будут флеш-интервью участников в перерывах и после окончания матчей, гости прямого эфира с рассказами не только о турнире, но и подготовке каждой из команд участниц к весенней части сезона.

Смотрите ФОНБЕТ Кубок ФНЛ 2018!

Традиционный февральский турнир, проводимый лигой с 2012 года, на этот раз пройдет с 10 по 23 февраля на Кипре в городе Пафос. Напомним, что футбольный клуб "Тамбов" попал в "квартет" "В", где сыграет с "Чертаново", "Мордовией" и "Лучом-Энергией". Подробное освещение кипрского сбора нашей команды будет вестись на сайте с 9-го февраля.

Подробнее о составе участников и формуле турнира – читайте на сайте ФНЛ.

По материалам сайта ФНЛ

Число просмотров: 2005