Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

ФНЛ и РФС провели семинары для сотрудников по работе с болельщиками

fc-tambov.ru, 09.02.2018
ФНЛ и РФС провели семинары для сотрудников по работе с болельщиками

7-го февраля в Москве Футбольная Национальная Лига совместно с РФПЛ, ПФЛ и Российским футбольным союзом провела ежегодный семинар-совещание и с последующей аттестацией для сотрудников клубов по работе с болельщиками. 

Были подведены итоги первой части сезона, проанализирована статистика правонарушений за 25 туров первенства, а также проведено тестирование сотрудников клубов на предмет знания основных норм законодательства и регламента ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. 

Также по итогам первой части сезона ФНЛ наградила лучших сотрудников за успешную работу. Так специальные призы от Лиги получили представители "Енисея" и "Кубани", а также специалист по работе с болельщиками нашего клуба - Антон Костров.

В подготовке и проведении семинара  приняли участие руководитель департамента ФНЛ безопасности и работы с болельщиками Андрей Прядкин, специалисты департамента ФНЛ безопасности и работы с болельщиками Юрий Кузнецов, Дмитрий Карабин и Алексей Якубовский, а также исполнительный директор лиги Иван Шабанов.

На следующий день в конференц-зале стадиона "Открытие Арена" состоялся плановый семинар от РФС, посвященный вопросам по работе с болельщиками. Принципиально новой темой беседы стали аспекты по работе с людьми с ограниченными возможностями. С лекционными докладами на конференции выступили представители загребского "Динамо", "Аякса" и "Селтика"Внедрение этой темы РФС проходит тесном сотрудничестве с CAFE (Centre for access to football in Europe), организацией-партнером УЕФА, главная цель которой - сделать более доступной и гостеприимной среду в дни футбольных матчей для болельщиков с ограниченными возможностями.

Со следующего сезона наличие сотрудника по работе с людьми с ограниченными возможностями станет обязательным при прохождении клубами процедуры лицензирования. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1190


ФНЛ и РФС провели семинары для сотрудников по работе с болельщиками

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение