Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Первый день на Кипре!

fc-tambov.ru, 10.02.2018
Первый день на Кипре!

Сегодня вечером по московскому времени футбольный клуб «Тамбов» прилетел на Кипр, где пройдет третий учебно-тренировочный сбор нашей команды.

Базироваться на острове наша команда будет в городе Пафос, который примет и очередной розыгрыш ФОНБЕТ Кубка ФНЛ 2018-го года.

О том, как команда добиралась до места назначения, смотрите в нашем традиционном сюжете ниже.

На Кипр тренерский штаб нашей команды взял 25 футболистов.

Вратари: Олег Смирнов, Денис Вавилин, Дмитрий Вялов.

Защитники: Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Алексей Михалев, Марат Быстров, Евгений Шляков, Алексей Рыбин.

Полузащитники: Максим Трусевич, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Владислав Рыжков, Олег Чернышов, Сергей Шевчук, Павел Игнатович, Антон Килин.

Нападающие: Андрей Часовских, Алексей Баев, Иван Сергеев, Михаил Бирюков, Денис Дорожкин.

Сразу после расселения в гостинице «Тамбов» успел провести и первую тренировку по прилете на тренировочном поле «Pafos Academy». Все футболисты, кроме Дениса Дорожкина, работали в общей группе, а само занятие носило восстановительный характер.

Уже с завтрашнего дня подопечные Андрея Талалаева начинают работать в двухразовом режиме, а 11-го февраля состоится наш первый матч на турнире: «Тамбов» сыграет с «Чертаново». Все актуальные предматчевые новости будут на сайте в ближайшее время. Следите за обновлениями.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2189


Первый день на Кипре!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение