fc-tambov.ru, 18.02.2018
Алексей Баев возвращается в "Торпедо"

Нападающий «Тамбова» Алексей Баев вторую часть сезона 2017/18 проведет во владимирском «Торпедо», где он уже выступал на правах аренды, проведя в общей сложности 17 матчей и забив 10 мячей.

«Алексей хорошо отработал два первых сбора, проявил себя и в первых матчах на Кубке ФНЛ. Мы довольны его прогрессом и развитием, однако сейчас ему необходимо получать регулярную игровую практику, что, в условиях серьезной конкуренции в стане нашей команды, было бы проблематично. Именно поэтому вместе с тренерским штабом мы приняли такое решение, которое, безусловно,  пойдет на пользу футболисту. На Алексея мы продолжаем рассчитывать, более того продлили с ним трудовое соглашение до 2019 года. В конце сезона после аренды из владимирского «Торпедо», «Тамбов» ждет его домой», - отмечает спортивный директор Павел Худяков.

Напомним, ранее Баев выступал за «Тамбов» с 2013-го по 2016-й год. На его счету 27 матчей и 1 гол.

Игрок уже покинул расположение нашего клуба на Кипре и в скором времени присоединится к «Торпедо».

сообщение 2018-02-18 22:21:47

?????????????????????????????????????????????????????????????????
ГДЕ ЖЕ ЮНЫЕ ТАМБОВСКИЕ ТАЛАНТЫ ?

В ТАМБОВЕ РАЗУЧИЛИСЬ ИХ ГОТОВИТЬ?