fc-tambov.ru, 14.03.2018
Общекомандная фотография

Общекомандная фотография футбольного клуба "Тамбов"

💥Нижний ряд (слева направо): Дмитрий Вялов, Антон Килин, Андрей Мурнин, Младен Кашчелан, Олег Чернышов, Алексей Рыбин, Олег Смирнов, Михаил Бирюков, Сергей Шевчук, Павел Игнатович, Владислав Рыжков, Илья Гультяев, Денис Вавилин.

💥Средний ряд: Игорь Анатольевич Давыдов (врач), Алексей Сергеевич Мишунин (пресс-атташе), Антон Сергеевич Костров (специалист по работе с болельщиками), Михаил Александрович Беляков (массажист), Аркадий Сергеевич Михнев (массажист), Алексей  Викторович Снетков (администратор), Юрий Анатольевич Нагайцев (тренер по физической подготовке), Мурат Салимович Искаков (тренер), Андрей Викторович Талалаев (главный тренер), Георгий Александрович Ярцев (генеральный директор), Арсен Таймуразович Габуев, Александр Евгеньевич Поликанов (заместитель генерального директора), Павел Борисович Худяков (спортивный директор), Сергей Владимирович Куликов (тренер вратарей), Сергей  Александрович Первушин (тренер), Владислав Валерьевич Палагин (начальник команды), Александр Михайлович Матвеев (заместитель директора по безопасности), Анатолий Сергеевич Амелин (администратор), Игорь Сергеевич Фролов (видеооператор).

💥Верхний ряд: Александр Дутов, Святослав Шабанов, Сергей Архипов, Марат Быстров, Максим Трусевич, Денис Дорожкин, Евгений Шляков, Александр Горбатюк, Андрей Часовских, Алексей Михалев, Михаил Мищенко, Иван Сергеев, Евгений Овсиенко.

СКАЧАТЬ ФАЙЛ МОЖНО НИЖЕ

Скачать прикреплённый файл

Шульгино
сообщение 2018-03-14 20:41:16
Аватар не загружен

Святослав Шабанов опять  в  составе  ФК  "Тамбов"?
Что  за  "Факел"  наигрался.
фактор
сообщение 2018-03-14 22:13:35
фактор

а где человек-волна?должен быть на фото