fc-tambov.ru, 14.04.2018
Судьи матча "Волгарь" - "Тамбов"

Матч 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу между футбольным клубом "Тамбов" и "Волгарем" будет обслуживать судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из города Дмитров. Помогать ему будут Роман Милюченко и Павел Новиков (оба Санкт-Петербург).

Виталий Мешков на матчах с участием "Тамбова" работал трижды. В прошлом сезоне при его судействе наша команда в домашних стенах играла со "СКА-Хабаровск" "Тосно", ныне выступающими в Премьер-Лиге, а в текущем сезоне с питерским "Динамо"

В текущем сезоне ФНЛ Мешков обслуживал семь встреч, в которых показал 24 желтые и 1 красную карточку. Также на его счету восемь игр в РФПЛ, включая супер матч "Спартак" - "Зенит".

Инспектором матча "Волгарь" - "Тамбов" будет Сергей Андреев из Новосибирска. Делегатом назначен Сергей Гуторенко из Москвы.