Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Приглашаем на встречу с командой!

fc-tambov.ru, 23.04.2018
Приглашаем на встречу с командой!

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Тамбов" приглашает всех болельщиков, любителей футбола и аккредитованных представителей средств массовой информации посетить открытую тренировку команды, которая состоится 24-го апреля (вторник) в СТЦ "Тамбов" (Крытый футбольный манеж).

Наша очередная дружеская встреча должна стать важнейшим импульсом для команды перед решающим отрезком сезона! Подобные мероприятия позволяют игрокам проникнуться теплой обстановкой поддержки и прочувствовать заряд положительных эмоций, исходящих от людей, искренне переживающих за клуб. Наши предыдущие встречи – лучшее тому подтверждение!

Дорогие болельщики, во время неформального общения у Вас будет возможность задать все интересующие Вас вопросы руководству и тренерского штабу команды, лично напутствовать футболистов, выразить им свои пожелания и предложения, а также сфотографироваться и получить автографы!

Мы ждем всех на трибунах манежа, начиная с 16:30. В 17:00 - начнем общение!


Убедительная просьба к болельщикам соблюдать порядок во время тренировки и не выходить за пределы специально-выделенной зоны.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2253


Приглашаем на встречу с командой!

Геннадий Еремин
сообщение 2018-04-23 16:52:52
Сообщение #4186
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Осталось четыре матча, все в Ваших руках . Вам под силу решать большие задачи. Только у чужих ворот играя больше шансов забить гол. Играть , забивать но про свои ворота не забывать . Тамбов вперёд !!!

Страницы: 1