fc-tambov.ru, 20.04.2018
На премьере фильма "Тренер"

Сегодня на экраны российских кинотеатров вышел долгожданный фильм Данилы Козловского "Тренер". Наш клуб пропустить это событие не мог и в полном составе отправился на премьерный показ! Помимо игроков, тренерского и административного штаба премьеру посетил и президент "Тамбова" Арсен Габуев!

Напомним, что футбольный клуб "Тамбов" в июне 2017-го года принимал непосредственное участие в съемках картины. О том, как это было, Вы можете почитать еще раз тут.

А ниже представляем Вашему вниманию небольшой сюжет, посвященный нашему сегодняшнему походу в кино. Приятного просмотра.

Merlen
сообщение 2018-04-21 07:37:27
Аватар не загружен

К сожалению,  режиссёр фильма ТРЕНЕР не смотря на всю поддержку и помощ из мира спорта-футбола, умудрился испоганить всё что только можно..... РЕБЯТАМ ИЗ ФК ТАМБОВ РЕСПЕКТ ЗА МУДРОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ, режиссёра на мыло не пустим, но за ухо пожуря, отпустим со словами:"учиться, учиться и ещё раз тоже самое!!!!"