"Тамбов-М" проиграл в Лисках

fc-tambov.ru, 23.04.2018

В матче 1-го тура первенства "Черноземье" футбольный клуб "Тамбов-М" проиграл на выезде лискинскому "Локомотиву" со счетом 2:3.

Уже после первого тайма хозяева поля имели комфортный задел в два мяча, однако быстрый гол Рагулькина во второй половине, казалось бы, вернул интригу. К сожалению, "железнодорожники" через двенадцать минут вновь восстановили преимущество в два мяча. Несмотря на то, что "Тамбов-М" атаковал чаще и разнообразнее, в концовке отквитать удалось лишь один мяч - отличился защитник главной команды Илья Гультяев. Стоит отметить, что минутами ранее еще один гол Гультяева был отменен судьей из-за положения вне игры.

В следующем туре наша команда сыграет уже дома. 28-го апреля в Тамбов приедет "Орел".

Первенство МОА "Черноземье". 1-й тур.

22 апреля 2018 года. Город Лиски, стадион «Локомотив», 300 зрителей.

«Локомотив» (Лиски) – «Тамбов-М» 3:2 (2:0)

Голы: Котов – 1:0, 27. Гаврилов – 2:0, 42. Рагулькин – 2:1, 53. Котов – 3:1, 65. Гультяев – 3:2, 87.

«Локомотив»: Ковалев, Чигляев, Стручков, Васильев, Москальченко (Чулков, 84), Каримов, Гаврилов, Дмитриев (Шеховских, 74), Гарманов (нагорных, 79), Петров (Фатеев, 61), Котов (Азаров, 80).

«Тамбов-М»: Вялов, Болдырев, Шабанов, Гультяев, Кулешов (Дворяшин, 80), Архипов А. (Мишутин, 72), Леньо, Лазуткин, Жихарев (Сныткин, 46), Ананьев (Багдашкин, 46), Рагулькин

Предупреждения: нет - Архипов, 29. Кулешов, 40. Гультяев, 60. Лазуткин, 71.

Судья: Илья ЗОЛОТАРЕВ (Белгород).