fc-tambov.ru, 23.04.2018
"Тамбов" принял участие в акции "Fan Ball"!

Официальный партнер Футбольной национальной лиги – компания ООО «Ф.О.Н.», - совместно с футбольным клубом «Тамбов» провел акцию «FAN BALL». Перед матчем «Тамбов» - «Шинник» болельщики могли принять участие в акции и узнать подробную информацию о компании «Фонбет». Промо персонал с помощью планшетов собирал прогнозы на исход первого тайма встречи «Тамбов» - «Шинник» среди болельщиков, которые пришли на игру. Прием прогнозов завершился с началом первого тайма.

По окончании первой половины встречи путем случайного выбора определились три участника, которые угадали точный счет первого тайма. В перерыве матча диктор нашей команды Илья Елагин вместе с защитником ФК «Тамбов» Михаилом Мищенко, нападающим Андреем Часовских и прекрасными представителями компании «Фонбет» наградили трех победителей официальными игровыми мячами технического спонсора первенства с автографами игроков нашей команды!

Надеемся, что эта акция станет доброй традицией и будет проходить на постоянной основе!

Информация добавлена: Мишунин Алексей